Русский писатель о генетических химерах и не только...
Ирина Дедюхова
Сидит такое в "элите" и дальнейшие "риски" подсчитывает. "Глобализация" для него закончилась, а торговать без привычных офшорных зон Прибалтики и Украины он так и не приучился... "испокон веков".
Сейчас любого торгаша с мычанием "нам" и "мы" воспринимаю как генетическую химеру. Вставят такие себе чужие органы, станут конгломератом разнородного генетического материала, далее о себе могут говорить лишь во множественном числе, в человеческую личность такое уже не собирается. А тут ему все привычные ухватки порушили. неудобства всякие возникают. И оно по привычке пытается это на всех сбросить. Все ведь обязаны за него рисковать.