Ох, зря он вылез... зря...
Ирина Дедюхова
Сколько плять стоит за какими-то "словами". У Чибиса и раньше мозгов не было. И это надо быть конченным идиотом, чтобы после того, как полностью обосрался на ЖКХ (куда полез, конечно, без образования, опыта работы... про стыд и совесть и вспоминать не стоит), вылезать с такими "интервью". Сидят в прионном дурмане и чирикают.